А знаете,граждане,меня наш район неприятно поражает отсутствием спортивных магазинов. Их нет ни одного!!!
Да есть у нас спорт магазин. Он находится в ТЯК "Москва", вход с улицы со стороны "Патэрсона". Правда он не большой, но ассортимент довольно таки большой. Еще есть на улице Люблинская, 60. Еще есть на Братиславской не плохие магазины. Вот например тренажёры можно приобрести по адресу: ул. Братиславская д. 14, 2 этаж зал №1 Ориентир: Братиславский круг, между «Эльдорадо» и вывеской "Макдональдс". С ассортиментом можно ознакомится на их сайте: http://www.sportluxe.ru/ Ещё есть довольно большой магазин на ул.Братиславская,18, к.1. Там есть практически всё.
И кинотеатра поблизости ни одного! А вот супермаркетов наплодили - жуть: Билла, Гроссмарт, Пятерочка, Патерсон... Одна надежда - на тц Москва и МегаМолл Белая дача!
Надежда на Мега Молл Белая дача оправдалась, там работает самый большой в России кинотеатр нового поколения Kinostar De Lux, расположенный на территории 7500 квадратных метров, включает в себя 12 кинозалов на 3100 мест. Киностар работает с 10:00 до 00:30.
А по поводу супермаркетов. Кто знает, что с "Гроссмартом" случилось?
Но вроде вывески снимать не торопятся, да и в самом магазине все стоит (через дверь все прекрасно видно). И объявление в инете видел, что набирают народ в наш "Гроссмарт". Значит по идее будет работать.
Мы живем на ул. Ставропольский проезд и отовариваемся в Билле. Конечно неудобно, далековато. Приходится шлепать от метро пешком, потом, уже с сумками, идти до остановки и доезжать до дома на автобусе. Но ассортимент и цены в Билле приемлемы. Иногда пользуемся услугами Утконоса. Жаль, что закрыли Гроссмарт, выручал. Кстати, Патерсон, на территории ТЦ Москва, тоже закрыт
Патэрсон на территории ТЦ Москва закрыли из-за повышении стоимости аренды. Этот магазин вместе с его ассортиментом и персоналом переехал в Патэрсон на Братиславскую.
Житель района Люблино. Но с удовольствием бы переехал)
а я все жду - может откроют на освободившихся площадях какой-то фитнес-центр? Кино уже есть, каток - в процессе, а вот фтнеса рядом НИКАКОГО!!!! никто ничего не слышал?