Любли.ру | Форум района Люблино | Регистрация | Вход
 
Сайт жителей района Люблино - WWW.LUBLINO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 519 из 519«12517518519
Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Встреча по поводу Черкизона
Встреча по поводу Черкизона
vlad275Дата: Пятница, 09.07.2010, 22:54 | Сообщение # 7771
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Заявление передано в прокуратуру

Кто, как и зачем запустил этот механизм уничтожения России:
http://rutube.ru/tracks/350050.html?v=c568108929b22a7d963716ef77d51b7f
http://vlad275.rutube.ru/
http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html
 
КирГудуДата: Вторник, 13.07.2010, 11:47 | Сообщение # 7772
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.infox.ru/accident/crime/2010/07/13/Luzhkov_uvolil_zampr.phtml
Quote

Заместитель префекта Южного округа Москвы Александр Тряпицын уволен с государственной службы. Ранее должностей лишились первый заместитель префекта и сам глава окружной администрации Юрий Буланов, которые проходят по делу о растрате 2 млрд руб.

Quote
Замена руководящих работников префектуры ЮАО продолжается. 15 июня новым префектом был назначен Георгий Смолеевский, ранее работавший первым заместителем руководителя городского департамента потребительского рынка и услуг и заместителем префекта Северо-Западного округа Москвы. Кроме Буланова, Щербакова и Тряпицына, должности лишился также заместитель префекта ЮАО Вячеслав Ряполов. По делу о растрате проходят лишь Буланов и Щербаков.

Кто не знает, Смолеевский - это крестный отец Нью-черкизонов, именно с его разрешения основная часть иностранных торгашей осела в ТЦ Москва и именно с его благословения "Садовод" очистили от торговавших там растениями и прочими нужными дачникам товарами, "Садовод" умер и превратился в Нью-Черкизон, "Птичка" дышит на ладан и сдает позиции китайским барыгам. Да и другие Нью-Черкизоны взрастили не без помощи Смолеевского.

Ну, что, ЮАО станет новым пристанищем новых Черкизонов? Хотя, их там тоже должно быть уже немало, Смолеевский наверняка знал, где будет дальше "служить государству".

Вот, такая, понимаешь, петрушка.

http://www.izvestia.ru/moscow/article3142143/

"Нью-Черкизон" закупорит МКАД

Quote
Борьба против строительства оптовых рынков, аналогов закрытого "Черкизона", получила развитие - на прошлой неделе в ряды протестующих влился главный милиционер Москвы Владимир Колокольцев. Он заявил, что открытие крупного торгового комплекса на границе столичного района Жулебино и подмосковных Люберец вызовет транспортный коллапс на МКАД. Поскольку областные власти (земля будущего рынка находится на территории Подмосковья) на обращения москвичей не реагируют, глава ГУВД призвал вмешаться в конфликт федеральное правительство.

Комментарии нужны? Комментируйте, кто что думает.


"Ю.Ю.Шевчук: Можно я отвечу? В.В.Путин: Нет!" (С)
Встреча 29 Мая 2010 Путина с участниками и организаторами благотворительного литературно-музыкального вечера «Маленький принц»
 
KepkinДата: Вторник, 13.07.2010, 12:30 | Сообщение # 7773
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
А можно увидеть скан документа? Или текст просто. Сколько подписей было собрано??
 
CasheyДата: Вторник, 13.07.2010, 12:52 | Сообщение # 7774
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
все тут - https://forum.lublizonstop.com/viewtopic.php?f=2&t=146&start=20
 
mazurДата: Четверг, 22.07.2010, 19:54 | Сообщение # 7775
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 656
Репутация: 7
Статус: Offline
Расстроенный отказом познакомится, таджик изнасиловал и убил девушкуМосква: 2010-07-22 01:43:34
Сотрудники Московского уголовного розыска задержали гражданина Таджикистана, который подозревается в нападении на девушку.
27-летняя жительница столицы с черепно-мозговой травмой была обнаружена 16 июня в парке «850-лет Москвы» рядом с Люблинской улицой. Спустя два дня, не приходя в сознание, потерпевшая скончалась в больнице. Медики установили, что помимо полученных травм, девушка была изнасилована. Когда была установлена личность убитой, оперативники выяснили, что она жила неподалеку от места происшествия и в тот вечер вышла покататься на роликовых коньках.
19 июля сотрудниками 2 отдела МУРа за совершение данного преступления был задержан гражданин Таджикистана, 1979 года рождения. Задержанный признался сыщикам, что он пытался познакомиться с девушкой, однако получил отказ. Тогда он подобрал валявшийся на земле камень и три раза ударил жертву по голове, после чего изнасиловал и скрылся, забрав у нее сотовый телефон.
В настоящий момент подозреваемый находится под стражей, проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений. Всех, кто пострадал от действий данного человека просьба звонить по телефону 694-87-76.

http://www.petrovka-38.org/Image/2010/july/2(1).jpg

 
vlad275Дата: Суббота, Вчера, 18:58 | Сообщение # 7776
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 2
Статус: Offline
Проголосуйте пожалуйста. http://www.democrator.ru/problem/1767
Небольшая акция-жалоба против ТПК "Москва"

Кто, как и зачем запустил этот механизм уничтожения России:
http://rutube.ru/tracks/350050.html?v=c568108929b22a7d963716ef77d51b7f
http://vlad275.rutube.ru/
http://www.sakva.ru/Nick/NSC_20_1R.html
 
Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Встреча по поводу Черкизона
Страница 519 из 519«12517518519
Поиск:



Copyright © Любли.ру