Любли.ру | Форум района Люблино | Регистрация | Вход
 
Сайт жителей района Люблино - WWW.LUBLINO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта



Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

Создать сайт бесплатно

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Семейный центр "Традиция" кожедуба 14 (самый доступный?)
Семейный центр "Традиция" кожедуба 14
buka_oДата: Вторник, 27.01.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
мы недавно переехали smile практически сразу отдала детей (4 и 10) в центр "традиция" на кучу кружков, вроде и по взносам и по занятиям всё устраивает, но хотелось бы узнать что ещё из развивалок и досуга есть рядом? и какое мнение о "традиции" у тех кто туда давно ходит?
 
SvetoyДата: Вторник, 27.01.2009, 22:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Репутация: 0
Статус: Offline
На Кожедуба есть ещё центр "лидер", там детей журналистике обучают.
Ещё рядом есть Детский Творческий Центр "Сильвант", вот их адреса и телефоны:
Марьинский Парк, 33 (дошкольники) 8-499-722-05-51
Маршала Кожедуба, 4 (школьники и взрослые) 8-499-722-09-65
Позвонив по телефону, Вы получите полную информацию обо всех направлениях, работающих в Центре, расписании, наличии свободных мест в группах, условиях оплаты и т. д.
 
buka_oДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, завтра звякну

Добавлено (02.02.2009, 09:03)
---------------------------------------------
нет остаёмся в "традиции" smile ! зашла в сильвант, так там конвеер из детей, плюс нет скидок в пол цены и не делают переращётов.

 
belovedДата: Вторник, 17.02.2009, 23:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (buka_o)
нет остаёмся в "традиции" ! зашла в сильвант, так там конвеер из детей, плюс нет скидок в пол цены и не делают переращётов.

О, Сильванте, осталась очень плохого мнения:((( Слишком не простая ситуация с ними вышла. Нас по просту выгнали оттуда обманом. Они берут только низкими ценами, поэтому нет скидок и перерасчетов. Ну и фиг с ними. Хорошая развивалка есть на Совхозной, но это далековато для вас будет, но она действительно хорошая! Почемучки называется! Замечательные педагоги, замечательная программа развития. Недавно опять же на Совхозной открылся Цветочный город. Как там не знаю, но логопед там ничего. А есть ещё Чудо-жизни, развивающий центр, на Верхних полях , 38, там мой ребенок посещает частный сад, тоже устраивает, нарекания есть, но не омрачают картину общего впечатления!
 
Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Семейный центр "Традиция" кожедуба 14 (самый доступный?)
Страница 1 из 11
Поиск:



Copyright © Любли.ру