Любли.ру | Хорошие продовольственные магазины - Форум района Люблино | Регистрация | Вход

Сайт жителей района Люблино - WWW.LUBLINO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Хорошие продовольственные магазины (Подскажите магазины с адекватным уровнем цен)
Хорошие продовольственные магазины
TauДата: Четверг, 25.10.2007, 15:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Недавно переехал в Люблино и первый магазин гроссмарт разочаровал своими ценами. Явно завышенные на подавляющее количество позиций. А на выходных пока не получалось делать обход района в поисках нормальных магазинов. Но судя по тому что когда в 8 вечера зашел в гроссмарт - людей совсем не много было , они ведь где то закупаются в других местах ;))) кушать же хочется))) как ни крути.
Подскажите что есть хорошего (поближе к белореченской улице хотелось бы)

www.tau-css.net

DEUSДата: Среда, 14.11.2007, 01:21 | Сообщение # 2
Рядовой
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОСТАВЩИК ПРОДУКТОВ - ЭТО ХОЛОРДИЛЬНИК biggrin

AnnaДата: Среда, 28.11.2007, 11:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Вообще с этим проблема в районе,нет магазинов "шаговой доступности". Если есть машина - могу посоветовать Ашан или магазины "Пятерочка", "Копейка", но они ближе к Братиславской находятся, без машины тоже фиг доедешь,к сожалению.
Я как раз и хожу в Гроссмарт, когда нет выхода.

TauДата: Среда, 28.11.2007, 12:47 | Сообщение # 4
Рядовой
пятерочку нашел все таки)) немного не в стороне дома. но расстояние терпимое (минут 15). в ашан как то надоело ) по пустякам ездить. а гроссмарт вообще расстраивает ценами - не вопрос платить , вопрос лишь в том что зачем переплачивать за то что стоит дешевле.
Просто нескоько непривычно - раньше жил в районе братеево (в ж..е мира; как говорят многие- но зато вышел на улицу и проблем с магазинами вообще нет. вокруг все что угодно - но до метро не удобно. суммарно люблино комфортнее как ни крути.

Спасибо за советы)) а еще вопрос - какие то спортивные залы (фитнесс, тренажеры) - есть поблизости?

добавлено--- http://lubli.ru/forum/3-3-1 нашел вроде комменты.

А зато спроится парк. прямо на глазах )) это радует))

www.tau-css.net

Сообщение отредактировал Tau - Среда, 28.11.2007, 12:53

AnnaДата: Вторник, 04.12.2007, 15:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Парк -это здорово! Это возле метро на пустыре?
По поводу спортивных залов - я хожу в бассейн, на Ставропольской,13. Там же по-моему есть тренажеры (не знаю насколько хорошие).
Еще есть фитнесс-клуб опять же на Братиславской, в ТЦ Бум.
Других,к сожалению,не знаю.

alexa_hzДата: Четверг, 06.12.2007, 01:08 | Сообщение # 6
Сержант
Ближайший к метро Люблино фитнес на Ставропольской 50/22 "Арена-Фитнес" тел 784-0151, www.arena-fit.ru, а за остальными надо ехать к Братиславке или в Марьино.

finemanДата: Четверг, 06.12.2007, 12:48 | Сообщение # 7
Сержант
По поводу магазинов: чтобы было подешевле, можно сходить в Пятёрочку, она есть на ул.Судакова, можно в Магнит на Новороссийской (но он небольшой и не оч. удобный), неплохой магазин Наманган, он находится тоже на Новороссийской улице, на углу Ставропольсой. Ещё присутствует магазин "Billa", он находится на Армавирской улице и тоже радует низкими ценами. Также есть ещё 2 Патерсона, но они подороже.
Да, я перечислил магазины, которые находятся недалеко от моего дома, может быть есть ещё какие-нибудь, но о них я не знаю...

А по поводу фитнес клуба, оч. рекомендую Арену-Фитнес на Ставропольской. Это небольшой фитнес клуб, но ооочень приятный, с новым качественным оборудованием, приветливым персоналом и низкими ценами!

Ну вот, вроди бы и всё :))

C уважением,
Илья

G-15Дата: Четверг, 10.01.2008, 18:20 | Сообщение # 8
Рядовой
"Billa" на Тихорецком бульваре, недалеко от С\строительного рынка "Люблинский двор" и "Наманган" на Белореченской, рядом со строящимся парком

katjavkДата: Суббота, 02.02.2008, 22:12 | Сообщение # 9
Рядовой
А в торговом центре Москва, говорят, скоро оптика откроется. В люблино совсем нет оптик... И вообще, по-моему тц Москва постепенно приобретает цивильный вид, уже можно встретить нормальные фирменные магазины, и скоро там будет ролико-дром и кинотеатр,вот... А в оптику нужно сходить, скоро весна, солнце, очки нужны happy

ккочеткова

PamiRДата: Пятница, 21.03.2008, 14:41 | Сообщение # 10
Подполковник
А знаете,граждане,меня наш район неприятно поражает отсутствием спортивных магазинов. Их нет ни одного!!! Ближайший находится около "Волжской", и то 80% площади занимают автозапчасти,а ведь лет 5 тому назад было наоборот. ХУдо-бедно существовал отдел спорттоваров в магазине "Досуг",но сейчас его убрали,да и сам магазин стал представлять из себя довольно жалкое зрелище.

Жил в Люблино. Но с удовольствием переехал. :)

alexa_hzДата: Суббота, 22.03.2008, 18:05 | Сообщение # 11
Сержант
А про книжный магазин тоже забыли! Был один на Совхозной ( если в сторону парка идти от метро), и тот закрыли. cry
И кинотеатра поблизости ни одного! А вот супермаркетов наплодили - жуть: Билла, Гроссмарт, Пятерочка, Патерсон...
Одна надежда - на тц Москва и МегаМолл Белая дача!

GrobДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:15 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Не любят читать книжки в Люблино, наверно! surprised

PamiRДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:29 | Сообщение # 13
Подполковник
Такое ощущение,что в Люблино любят только пить пиво,шататься по подъездам и рисовать допотопные надписи на стенах angry

Жил в Люблино. Но с удовольствием переехал. :)

GrobДата: Понедельник, 24.03.2008, 01:06 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Да, так и есть. happy

finemanДата: Четверг, 03.04.2008, 22:42 | Сообщение # 15
Сержант
по себе людей не судят!

C уважением,
Илья

Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Хорошие продовольственные магазины (Подскажите магазины с адекватным уровнем цен)
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Copyright © Любли.ру