Любли.ру | ЧИРКИЗОВСКИЙ РЫНОК В ЛЮБЛИНО - Страница 17 - Форум района Люблино | Регистрация | Вход

Сайт жителей района Люблино - WWW.LUBLINO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » ЧИРКИЗОВСКИЙ РЫНОК В ЛЮБЛИНО
ЧИРКИЗОВСКИЙ РЫНОК В ЛЮБЛИНО
AlexДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:24 | Сообщение # 241
Сержант
Статус: Offline
http://www.kommersant.ru/doc/1618828

Газета "Коммерсантъ" 09.04.2011

Драка особого назначения
Спецназ внутренних войск поучаствовал в битве за ресторан

....О том, что произошло 7 апреля в московском ресторане "Мечта", расположенном на Краснодарской улице, "Ъ" рассказали в ОВД "Люблино". По данным полицейских, в 15.40 от дежурного по ГУВД Москвы в отдел поступила информация о перестрелке и массовой драке в "Мечте". "По информации, дерущихся было более 50 человек, поэтому к ресторану направили все имеющиеся в распоряжении силы",— сообщил офицер. За участие в драке в ОВД "Люблино" доставили 25 человек. Еще пять человек с огнестрельными и ножевыми ранениями различной степени тяжести были госпитализированы прямо из ресторана.

Скандальный оборот история приняла после того, как выяснилось, что среди задержанных оказались бывшие и действующие военнослужащие элитного спецназа внутренних войск из в/ч 3179 (бывший отряд "Витязь") оперативной дивизии особого назначения (ОДОН), расквартированной в подмосковной Балашихе. "Восемь военнослужащих мы задержали, девятого — Дмитрия Быконя — с огнестрельным ранением живота забрали медики",— рассказал собеседник "Ъ". По его словам, в ОВД тут же приехал заместитель командира ОДОН, "который по телефону отдал команду кадрам уволить всех задним числом"...

...Для этой цели владельцы фирмы "Мир 5 звезд" наняли спецназовцев внутренних войск. Руководил захватом администратор фирмы Видади Угурлуев, который тоже задержан. "Он (Угурлуев.— "Ъ") вместе с военнослужащими вошел в помещение ресторана и выгнал из него весь персонал и посетителей, а уже через час последовала обратная реакция",— рассказал собеседник "Ъ".

Хозяйка "Русимпорта" 27-летняя Юрона Гибекова обратилась за защитой к своим землякам из Дагестана. Попытка отбить ресторан назад привела к настоящему побоищу с применением огнестрельного и травматического оружия, кухонных ножей, бейсбольных бит, стульев и столов...

Сообщение отредактировал Alex - Понедельник, 11.04.2011, 21:25

КирГудуДата: Среда, 11.05.2011, 16:53 | Сообщение # 242
Лейтенант
Quote (Alex)
...Для этой цели владельцы фирмы "Мир 5 звезд" наняли спецназовцев внутренних войск. Руководил захватом администратор фирмы Видади Угурлуев, который тоже задержан. "Он (Угурлуев.— "Ъ") вместе с военнослужащими вошел в помещение ресторана и выгнал из него весь персонал и посетителей, а уже через час последовала обратная реакция",— рассказал собеседник "Ъ".

да, так что скоро смогут целыми дивизиями нанимать, а то и армиями, для силового захвата города, а то и области, да что там, целого федерального округа... медвепуты усиленно не замечают, у них другая цель в жизни

Добавлено (11.05.2011, 16:53)
---------------------------------------------
ждем новых гастарбайтеров, уже на законных основаниях при поддержке медвепутов
http://news.mail.ru/politics/5877405/?frommail=1
«Программы (по борьбе с безработицей на Северном Кавказе) идут в принципе нормально. Но, конечно же, мы предполагали, что субъекты Северо-Кавказского округа более активно на это откликнутся. Сейчас мы это пытаемся делать фактически в ручном режиме— мы создали специальный центр занятости в Пятигорске, который координирует работу северокавказских республик по направлению работников, прежде всего, за пределы Северо-Кавказского округа»

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5877405/?frommail=1

"Ю.Ю.Шевчук: Можно я отвечу? В.В.Путин: Нет!" (С)
Встреча 29 Мая 2010 Путина с участниками и организаторами благотворительного литературно-музыкального вечера «Маленький принц»

vlad275Дата: Четверг, 12.05.2011, 15:21 | Сообщение # 243
Генерал-майор
Quote (КирГуду)
Прошу обязать руководство ТЦ "Л-153" в течении месяца демонтировать забор между зданием ТЦ и ул. Перерва.

Удалось добиться!

cdcoolДата: Понедельник, 17.10.2011, 22:11 | Сообщение # 244
Рядовой
Сегодня 17 октября 2011 года был на рынке ТЦ Москва расположенного по адресу Москва, Тихорецкий бульвар, дом 1. В 15-30 ко мне подошли сотрудники службы безопасности ТЦ Москва и попросили предъявить документы. После предъявления паспорта попросили пройти к ним в кабинет для проверки документов по базе, якобы меня подозревают в каком то преступлении. Очень уж я по их словам похож на приметы преступника. Приметы такие - черная куртка, короткая стрижка и синий мобильный телефон. Окружили несколько человек и я вынужден был пройти с ними. В кабинете на листок записали мои паспортные данные, сфотографировали меня и якобы пошли проверять по базе. Телефон тоже отобрали для якобы проверки номеров на какие я звонил. Я хотел позвонить и предупредить близких о моем задержании, но мне запретили это делать. Через 10 минут телефон вернули, но не отпускали. Ничего не говорили о причинах, а просто разговаривали со мной. Спрашивали где живу, кем работаю и все. Находился я там около часа. Когда якобы проверка закончилась и мне сказали что все в порядке у меня уточнили не следил ли я за кем нибудь в пятницу 14 октября 2011 года на территории ТЦ Москва. Короче полнейший бред. Знакомые после моего рассказа посоветовали обратится с заявлением в милицию, но я опасаюсь за свое здоровье. Сотрудники службы безопасности постоянно говорили что они бывшие сотрудники милиции. Да и адрес моего проживания у них есть. Вот такой вот поход на рынок.

STSДата: Вторник, 18.10.2011, 10:28 | Сообщение # 245
Рядовой
Путин пообещал повышать демографию за счет гастарбайтеров.
Так что у нас еще все впереди…

avatharДата: Суббота, 22.10.2011, 06:03 | Сообщение # 246
Лейтенант
как же они достали уже...

pingpongДата: Вторник, 15.11.2011, 18:00 | Сообщение # 247
Рядовой
Часть рынка "Садовода" закрывают на реконструкцию

http://www.kp.ru/daily/25782.4/2765057/

К августу 2012 "модернизируют" первую очередь (выделено красным),
а в 2013 все остальное (выделено синим)

Готовые корпуса рынка "Садовод" будут напоминать рынок "Южные Ворота" на 19км МКАД,
вот как-то так:

за последний месяц аренда складских помещений в ТЦ "Москва" и вокруг, в Люблино подорожали в 1,5 раза
_
_
_

Добавлено (15.11.2011, 18:00)
---------------------------------------------

Фотопост в ЖЖ Ильи Варламова о поездке в Китай:

…Удивительная картина открывается пассажиру самолета, летящего в Китай. Сразу после пересечения границы пейзаж разительно меняется - вместо бескрайних лесов и полей появляются миллионы одинаковых домиков, тысячи складов, теплицы, заводы, каналы, дороги с многоуровневыми развязками. Все это больше напоминает компьютерную игру. В сегодняшнем посте я покажу фотографии Китая, сделанный из окна самолета и скоростного поезда…

http://zyalt.livejournal.com/479579.html#cutid1

Как всегда, у Ильи, восхитительные фотографии
Прикрепления: 6202460.jpg(282.0 Kb) · 7221125.jpg(32.7 Kb)

Сообщение отредактировал pingpong - Вторник, 15.11.2011, 18:01

vlad275Дата: Понедельник, 28.05.2012, 01:19 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Директор ТЯК МОСКВА Корякин Ю. М. - подал заявление в полицию на активиста района Мазура А. В.
Обвиняет в злоупотреблении правом подачи обращений.

http://mtdata.ru/u16/photo0090/20371615939-0/big.jpeg#20371615939
http://mtdata.ru/u16/photo13F1/20817761637-0/big.jpeg#20817761637

А нервишки то у Корякина пошаливают.
А вот насколько честен Корякин можно увидеть тут:
http://www.radiovesti.ru/articles/2012-03-22/fm/39124
Выкладываю скрин с страницы Вести ФМ:
http://pics.livejournal.com/mazur2712/pic/0000rc0t

А вот как район вокруг ТЦ Москва, патрулирует ГИБДД и какой там порядок!
Фото сделано 26 мая 2012 года (Постоянно действующая стоянка нелегальных извозчиков восточной внешности):
http://mtdata.ru/u23/photoEBBB/20056145768-0/big.jpeg#20056145768

Фото от 27 мая 2012 (Стоянка в два ряда на проезжей части):
http://mtdata.ru/u25/photoA5CF/20650637616-0/big.jpeg#20650637616

КирГудуДата: Понедельник, 28.05.2012, 01:43 | Сообщение # 249
Лейтенант
на 49 лет и оснований для расторжения и отчуждения нет
терпите люди, скоро лето

Встреча 29 Мая 2010 Путина с участниками и организаторами благотворительного литературно-музыкального вечера «Маленький принц»

mazurДата: Понедельник, 28.05.2012, 21:51 | Сообщение # 250
Генерал-лейтенант
Киргуду! Поживем увидим. Чуйка моя чует, что будет на нашей улице праздник. И довольно таки скоро! Кто то в ВТО вступает... Гы... smile А какое тут ВТО, когда вот такой Люблизон...

Сообщение отредактировал mazur - Понедельник, 28.05.2012, 21:53

КирГудуДата: Вторник, 29.05.2012, 11:29 | Сообщение # 251
Лейтенант
mazur, у меня тоже чуйка была. кепку сняли уже давно, колокольчик на повышение пошел, медвепуты тронами поменялись, а люблизон стоит. большие деньги, огромные. как их сковырнуть, если высокие покровители крышуют? на официальные ответы посмотрите, внимателькно почитайте, проникнитесь - в каждом слове издевательство, клали они с пробором на население, в уши нассали - и дальше традуются жизни. была надежда на д пни, но чето там у них некрасиво, посрались между собой, демушкин чечню пиарит, какая она хорошая и как у них все звездато. чего-то всё с ног на голову перевернулось, люблино стало шанхаем, но у чиновников всё в пределах нормы. путен орёт, что надо становится страной, производящей товары, а не сырьё распродающей, а вместо подшипникового завода - китайский рынок. везде ложь и лицемерие, всех на кол! булыжник - оружие пролетариата!
Quote (mazur)
будет на нашей улице праздник. И довольно таки скоро!

китайцы русским уже давно не братья навек! а чуйка, она у всех разная, время нас рассудит, но я тоже надеюсь на праздник на нашей улице, вот только доживём ли, хватит ли нашей жизни?

P.S.
Есть такой старый анекдот. В публичном доме стала резко падать посещаемость. Руководство решило по-другому поставить кровати. Не помогло. Сделали перестановку еще раз -- результат опять никакой. Подумали и поставили кровати каким-то третьим способом. Опять безрезультатно. И тогда бабушка-уборщица, работающая в заведении, говорит: "Чтобы народ к нам пошел, надо не кровати переставлять, а *лядей менять."
даже уборщицы понимают, что нужно делать, а руководство дурака включает - актуально

mazurДата: Четверг, 31.05.2012, 17:45 | Сообщение # 252
Генерал-лейтенант
На улице Маршала Баграмяна, на которую запрещен въезд грузового транспорта, поселился вот такой замечательный сосед. Снято 31.05.12 около 13-00, ул. Маршала Баграмяна дом 5

Прикрепления: 0394200.jpg(185.5 Kb)

КирГудуДата: Четверг, 31.05.2012, 18:08 | Сообщение # 253
Лейтенант
mazur, Автомобиль на газоне – охота началась
http://auto.mail.ru/article.html?id=37258

Россия, СНГ|29.05.2012 10:46
Автомобиль на газоне – охота началась

В Москве началась охота за машинами, которые припаркованы на газонах, – спецоперация ГИБДД и Департамента природопользования и охраны окружающей среды носит название «Автомобиль на газоне – 2012».

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/1/a/1a0d4ed888adfb34b552f0c66c920115.jpeg (тут фото)

В ходе ее проведения инспекторы будут искать машины, которые стоят на газонах, что, как вы догадываетесь, запрещено законом. Причем если машина будет обнаружена на газоне, то к ответственности будет привлекаться не водитель (его удается найти далеко не всегда), а собственник транспортного средства. И привлекают его не за нарушение правила парковки, а за нарушение в области благоустройства территории.

Данная операция продлится до 8 июня. Однако в Департаменте природопользования уже предупреждают – скоро она станет постоянной. Для этого в законодательство хотят внести изменения, которые позволят штрафовать за парковку на газонах при помощи камер фото- и видеонаблюдения. А это значит, что по Москве будут ездить автомобили, которые начнут в автоматическом режиме фиксировать нарушения, после чего штрафы начнут приходить по почте.

скоро ли? ведь обещанного, тем более от медвепутов, как минимум 3 года ждать.

Сообщение отредактировал КирГуду - Четверг, 31.05.2012, 18:13

mazurДата: Пятница, 01.06.2012, 15:20 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
Это ничего, что по улице Маршала Баграмяна, движение грузового транспорта запрещено. Он же не двигается а ремонтируется. По крайней мере, мне водитель объяснил это так.

Прикрепления: 5695557.jpg(166.4 Kb)

КирГудуДата: Пятница, 01.06.2012, 17:41 | Сообщение # 255
Лейтенант
Quote (mazur)
Это ничего, что по улице Маршала Баграмяна, движение грузового транспорта запрещено. Он же не двигается а ремонтируется.

У нас как обычно, не пойман - не вор. Гаишники его зафиксировали? Значит не нарушал.

З.Ы. Кстати, а как на самом деле теперь парковаться, если и раньше мест не хватало, а теперь ещё и те, кто на газонах раньше парковался, теперь побоятся? Да ещё и машин всё прибавляется и прибавляется, а дорог не стрят новых и парковок (доступных) тоже?

Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » ЧИРКИЗОВСКИЙ РЫНОК В ЛЮБЛИНО
Поиск:

Copyright © Любли.ру