Любли.ру | ЧИРКИЗОВСКИЙ РЫНОК В ЛЮБЛИНО - Страница 2 - Форум района Люблино | Регистрация | Вход

Сайт жителей района Люблино - WWW.LUBLINO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » ЧИРКИЗОВСКИЙ РЫНОК В ЛЮБЛИНО
ЧИРКИЗОВСКИЙ РЫНОК В ЛЮБЛИНО
hantenbainДата: Четверг, 23.07.2009, 12:13 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Quote (espstdex)
я написал письма в нашу управу, префектуру, Лужкову, Владимиру Соловьёву и на Серебряный дождь

Отлично! Не могли бы Вы привести текс писем и адреса. Я тоже напишу и помещу информацию везде, где смогу.
Разместил пост в ЖЖ сообществе, посвященном Люблино, но реакция практически нулевая sad
http://community.livejournal.com/msk_lublino/23593.html
Что с письмом, которое отправили Медведеву? Есть какая-нибудь реакция?

espstdexДата: Четверг, 23.07.2009, 13:39 | Сообщение # 17
Сержант
Quote (hantenbain)
Разместил пост в ЖЖ сообществе, посвященном Люблино, но реакция практически нулевая sad

надо пробовать дальше, но вообще хочу вам сказать, там за торговое место уже вьетнамцы и китосы предлагают от трехсот до пол-ляма рублей...естесственно все торгаши сдают им на условиях субаренды...у китосов и вьетнах фирмы, бабла-жопой жриЖ, но не в этом суть....просто правительство выгнало их с черкиза из-за зараженки болезнями, а хули у нас в Люблино санаторий по излечению инфекционных заболеваний или настолько уе..бан...с....кий район, что властям наплевать на наши негативные реплики

Добавлено (23.07.2009, 13:27)
---------------------------------------------
http://lublino.org/ - управа, напишите тоже

http://www.vsoloviev.ru/ - я ему лично написал и на форуме запостил в разделе радио Сер. дождь

http://www.mos.ru/ -прав-во москвы+Лужков, напишите

вообще привлекать надо всех знакомых к писанине, вы кстати, где живете? я на краснодарской 74, где 7ми этажный гараж

Добавлено (23.07.2009, 13:39)
http://www.uvao.ru/ - префектура Москвы, захерачил 4 письма, пишите тоже

hantenbainДата: Четверг, 23.07.2009, 13:49 | Сообщение # 18
Сержант
Я на Краснодарской 65/18
Могу попробовать собрать подписи под письмом у соседей по дому. Привидите, пожалуйста текст письма.
Понятно, что властям в нашей стране насрать на граждан, но надо сделать все, что в наших силах.
На сайте kotelniki.ru ребята молодцы, написали письмо медведу, собрали подписи. А в Люблино, толи ни у кого инета нет, толи всем пох sad

espstdexДата: Четверг, 23.07.2009, 14:01 | Сообщение # 19
Сержант
я не умею писать письма, писал, то, что думаю

судя по ответам в ЖЖ, там одни по = хуисты

Пишу Вам, потому что обеспокоен ситуацией на ТЯК "Москва", а именно- наплывом торговцев-нелегалов.
На Черкизовском рынке были выявлены инфицированные приезжие, имеет место ряд опасных и даже смертельных болезней.Я уверен, что их миграция в другой округ их не излечит, а -наоборот расширит круг распространения инфекций. Также волнует образовавшийся коллапс на дорогах района, проезжие части сильно перегружены, из-за чего создаются огромные пробки и днем и ночью. В метро огромное количество челноков с сумками и телегами. В часы пик ситуация очень накалена. После торгов в районе очень много мусора от транспортировочной упаковки товара. Недавно я смотрел выступление Юрия Лужкова по телевидению, где мэр отмечал тот факт, что на рынках Москвы должны заниматься торговлей только русские, а на деле получается не так. Вьетнамцы торгуют по чужим документам, а это незаконно. К тому же район очень уязвим для террора: МНПЗ и электростанция.
Я выбирал этот район для проживания исходя из чистоты, спокойствия и молодости, а получается попал в гетто.

Прошу Вас проникнуться ситуацией и разобраться в этом вопросе.

Добавлено (23.07.2009, 13:54)
я расклею объявы с посьбой собрать подписи

Добавлено (23.07.2009, 13:59)
знаете, еще не факт, что подписи будут ставить, т.к. в моем доме проживают в основном иностранцы-торгаши с ТЯК Москва, у них сейчас приток бабла от сдачи в субаренду...им это пресекать явно не выгодно

представьте себе, допустим торговал чурек еле аренду отбивал, пришел китаец и предлоржил ему пол-лимона в месяц, чувак прикинул, что через 2 месяца он станет рублевым миллионером и обрадовался))))

но все равно противников больше, их надо просто немного расшевелить

Добавлено (23.07.2009, 14:01)
разместите в ЖЖ ссылку на эту тему, надо народ привлекать

vikusia_vДата: Четверг, 23.07.2009, 15:36 | Сообщение # 20
Лейтенант
я на верхних полях 49к2..
постараюсь пробежаться по своим...

espstdexДата: Четверг, 23.07.2009, 15:51 | Сообщение # 21
Сержант
Quote (hantenbain)
hantenbain

круто, это ты туда везде написал?

hantenbainДата: Четверг, 23.07.2009, 15:55 | Сообщение # 22
Сержант
Пока не везде, но пишу. И Вам советую, хотя бы Медведеву по 1 ссылке.

espstdexДата: Четверг, 23.07.2009, 16:09 | Сообщение # 23
Сержант
переезд Черкизовского рынка в ТК Москва

Вопрос:
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему Вы так не любите жителей своего округа? Совершенно не возможно добраться до метро с 14 м-на Марьинского Парка. Приходиться выходить на работу на 30 минут раньше, чтобы не опаздать.Идти пешком до метро 30-35 минут, но теперь идти страшно, идёт навстречу толпа и впечатление что попал кудато в азиатскую страну... А что будет когда наступит осень и нужно будет ребёнка водить в детский сад? Детский сад открывается в 7.00, (а уже сейчас я уезжаю в 6.30. ) а вечером сады работают до 19.00 и нужно успеть забрать ребёнка. Вы поможите решить этот вопрос? Вы можите обеспечить безопасность? Почему префектра разрешила переехать Черкизову в ТК Москва? Большое спасибо, что администрация нашего города так любит и заботиться о Москве и Москичах. Жить в помойке большая радость!

Ответ:
Для переезда иностранцев с Черкизовского рынка на ОРТЦ "Москва" не требуется разрешение префектуры. Префектура не может препятствовать переезду иностранцев в ОРТЦ "Москва", т.к. согласно действующему законодательству лица, не являющиеся гражданами РФ, и получившие соответствующее разрешение миграционных служб, могут осуществлять торговую деятельность в торговых центрах и комплексах. ОРТЦ"Москва" находится в частной собственности и только собственник решает пускать иностранных торговцев на свои площади или нет. В свою очередь префектура постарается устранить создаваемые жителям района неудобства.

дата отправки (21.07.2009)
дата ответа (22.07.2009)
Ответ подготовила Скрылева Юлия Вячеславовна

Добавлено (23.07.2009, 15:58)
ответ на сайте префектуры

Добавлено (23.07.2009, 16:01)
Вопрос:
совершенно культурный торговый комплекс превратился в опасный для здоровья из-за зараженных торговцев Черкизовский рынок-2

Ответ:
ОРТЦ"Москва" находится в частной собственности и только собственник решает пускать иностранных торговцев на свои площади или нет. Согласно действующему законодательству лица, не являющиеся гражданами РФ, и получившие соответствующее разрешение миграционных служб, могут осуществлять торговую деятельность в торговых центрах и комплексах. Окружным контролирующим органам поручено осуществлять постоянный контроль за соблюдением на ОРТЦ "Москва" установленных законодательством требований, в том числе и санитарно-эпидемиологических норм.

дата отправки (23.07.2009)
дата ответа (23.07.2009)
Ответ подготовила Скрылева Юлия Вячеславовна

Добавлено (23.07.2009, 16:08)
Вопрос:
Приток нелегальных инфицированных торговцев в район Люблино, кто решит проблему? Почему не производятся проверки их законности нахождения на ТЯК "Москва", а также не решается вопрос возможности разрастания эпидемии в районе?

Ответ:
вопрос не отвечен

дата ответа (23.07.2009)

Добавлено (23.07.2009, 16:09)
Вопрос:
в районе Люблино ТЯК "Москва" огромное количество транспорта создает тяжелую экологическую обстановку, причиной этого служит приток нелегальных торговцев из Китая и Вьетнама

Ответ:
вопрос не отвечен

дата ответа (23.07.2009)

Добавлено (23.07.2009, 16:09)
Вопрос:
Приток нелегальных инфицированных торговцев в район Люблино, кто решит проблему? Почему не производятся проверки их законности нахождения на ТЯК "Москва", а также не решается вопрос возможности разрастания эпидемии в районе?

Ответ:
вопрос не отвечен

дата ответа (23.07.2009)

hantenbainДата: Четверг, 23.07.2009, 16:13 | Сообщение # 24
Сержант
Жесть!

dima_dakkarДата: Воскресенье, 26.07.2009, 11:36 | Сообщение # 25
Майор
Народ это какой-то кошмар... в метро теперь не зайдешь в любое время суток везде эти китацы и все говорят по китайски.. складывается впечатление что по пъяне ошибся районом. ТЦ Москва превращается в настоящюю помойку. был там 2 дня назад вечером. по всей автостоянке разбросаны пустые бутылки, пакеты, дошираки и прочее прочее, складывается впечатление что там в течении трех днйе фестиваль Нашествие проходил. еще наставили вонючих одноразовых сартиров.
Ужас вобщем посещать данный рынок более уже не хочется. с этим надо что то делать. готов подписатся под любыми письмами. И так же думаю не лишним будет пособирать компромат в виде фотографий для подтверждения слов.

Добавлено (26.07.2009, 11:36)
как один из вариантов борьбы всем здравомыслящим людям предлагаю игнорировать китайских торговцев. разорятся и свалят отсюда.

vikusia_vДата: Воскресенье, 26.07.2009, 12:37 | Сообщение # 26
Лейтенант
по пооду игнорирования..я думаю им на нас пох) они оптовики..вот недавно..ехала в маршрутке с белой дачи..315....и сзади тетка..кто знает где теперь новый черкизовский??? ей все говорят..ну типа вот..и показывают на Москву..и она радостно вылетает...она купит у них товар...т.к. она его перепродает..это ее бизнес...так что..мы тут почти и не при чем) мы не оптовики..)

IrcheeseДата: Среда, 29.07.2009, 12:29 | Сообщение # 27
Рядовой
Соседи, приветствую! Можете просмотреть, как мы, дзержинцы, организовывали сбор, и удачи вам.

Сообщение отредактировал Ircheese - Среда, 29.07.2009, 12:37

hantenbainДата: Среда, 29.07.2009, 13:19 | Сообщение # 28
Сержант
Quote (ryta)
Кроме того, давайте объединяться и вместе решать, что делать дальше! Мы готовы и на митинг, и на пикеты - китайские контрабандисты уже растекаются по всему юго-вотоку.

Давайте объединятся, пока еще не поздно. Жаль, что отключена регистрация пользователей на сайте http://www.kotelniki.com sad

rytaДата: Среда, 29.07.2009, 13:41 | Сообщение # 29
Лейтенант
Предлагаю активистам от каждого пострадавшего района Москвы и подмосковного города (по 2-3 человека) собраться и разработать план действий. Можно устроить встречу уже в ближайшие выходные или даже вечером в пятницу.

hantenbainДата: Среда, 29.07.2009, 13:52 | Сообщение # 30
Сержант
Ага, вот только где взять этих активистов sad Я безвылазно на работе angry angry Только в выходные смогу. Есть еще активисты? smile

Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » ЧИРКИЗОВСКИЙ РЫНОК В ЛЮБЛИНО
Поиск:

Copyright © Любли.ру