Любли.ру | Встреча по поводу Черкизона - Страница 2 - Форум района Люблино | Регистрация | Вход

Сайт жителей района Люблино - WWW.LUBLINO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 515«1234514515»
Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Встреча по поводу Черкизона (Самая важная тема)
Встреча по поводу Черкизона
ЛапшичкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 01:59 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Приветик всем!Конечно всё здорово мы тут пишем и обсуждаем tongue Но результата не видно, сегодня была в парке в назначенное время и НИЧЕГО. sweated Тупо прошлась,проглядела все глаза.Чебуреков много,наших нет. cry Давайте как-то всё -таки поорганизованнее всё это сделаем,помимо времени и дня,определяться и с конкретным местом(лавочка,дерево, беседка).

dima_dakkarДата: Понедельник, 27.07.2009, 02:02 | Сообщение # 17
Майор
Мде и придет 3 с половиной инвалида... в то время как в район ТК Москва нахлынули просто таки тысячи акупантов. ((( сегодня был там.. зрелище печальное... (

vikusia_vДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:01 | Сообщение # 18
Лейтенант
Так..что будем печатать? тоже письмо, что и жители Котельников??
если так-я могу на работе распечатать и прийти в парк сегодня в 19,30..можно встретиться в беседке...в самое первой..где баскетбольное кольцо.
вот.

optimaДата: Понедельник, 27.07.2009, 09:14 | Сообщение # 19
Сержант
я думаю, надо не так организовать. нужно выбрать инициативную группу, расклеить на прилегающих домах объявления о встрече, причем минимум за неделю до неё, а потом за 3 дня еще раз пройтись для расклейки. напечатать письмо от р-на Люблино, откопировать его, к копии прицепить неск подписных листов (считаю паспортные данные лишние, достаточно ФИО, адреса и телефона) и раздать консьержкам в подъездах. многим лень приходить, либо они просто не знают об этом форуме, а надо собрать тысячи полторы подписей, чтоб значимо было! это все я проходила месяц назад, когда на пересечении МКАД и Щелчка собирались черкизовский рынок переносить, в мкр 1 Мая Балаших рна. там мы отвоевали пока территорию.
так вот, надо напечатать объявления в подъезды с просьбой заходить к консьержу и подписываться против ньюЧеркизона в ТЦ Москва и Садоводе под письмом. Думаю, так будет гораздо эффективнее. и подписываться в 3х экземплярах - 1 письом - Медведеву, 1 - прав-ству Москвы, еще одно чтоб оригинал остался, в остальные структуры можно копии слать, думаю.
считаю, что таким образом мы соберем гораздо больше подписей!

пысы. у меня на подъезде вчера повесили объяву - снимем квры для жителей Китая и Вьетнама. мляя, я в шоке! у меня 2 дочки....

пыпысы. т к приехала на 2 дня с дачи и возвращаюсь туда же, сама этим в ланный момент заниматься не могу((

оптимистичная брюнетка :))

LelyaДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Дорогие мои! Давайте встретимся сегодня и решим, как и что делать будем!!! Надо прекращать это безобразие!!! Ночью проснулась от того, что услышала китайский разговор, думала глюк, а оказалось, нет!!! Потом барахольщики со всех регионов России у меня во дворе решили устроить перевалочный пункт, т.к. на территорию "Москвы" пускают в 3-4 часа ночи!!! Ребятки, давайте что то делать иначе нам трындец!!!!

optimaДата: Понедельник, 27.07.2009, 10:59 | Сообщение # 21
Сержант
Quote (Lelya)
Давайте встретимся сегодня и решим,

Лёля, надо именно уже с письмом и подписными листами собираться и раздавать их на месте для передачи консьержам в подъездах. остальное - просто собраться и потрясти воздух..

Добавлено (27.07.2009, 10:59)
---------------------------------------------
кстати, надо вывесить большими буквами и цифрами телефоны нашей милиции, куда обращаться, например, если они шумят - задавим звонками! также надо вывесить телефон ФМС (фед мигр службы) и звонить туда жаловаться. массой мы точно одолеем! надо же наводить, блин, порядок. куда еще можно звонить? предлагайте и давайте организовывать всё вот это.
кричат ночью - берем трубу и телефоним. шквал звонков как минимум испортит статистику нашей доблестной службе, может, и приструним этих торговцев..

Сообщение отредактировал optima - Понедельник, 27.07.2009, 10:59

espstdexДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:07 | Сообщение # 22
Сержант
Коллективный поход к префекту округа должен придать ему сил в разрешении создавшейся ситуации. Так же не забывайте, что от каждого округа в Мосгордуме имеется депутат, напишите ему КАЖДЫЙ письмо, изложите все, что имеете по этому поводу, если Вас не устроит ответ или последует бездействие со стороны депутата - прямая дорога в приемную президента.

(Выхино-Жулебино, Капотня, Кузьминки, Люблино, Марьино, Некрасовка (ЮВАО))
Избирательный округ № 9 Сергей Александрович ТУРТА
Телефон: 628-29-87 E-mail: turta@duma.mos.ru
Член фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ".Член комиссии Думы по городскому хозяйству и жилищной политике.

Зотов Владимир Борисович - Префект Юго-Восточного административного округа, в ранге министра Правительства Москвы
Телефон: 361-23-82

Фарафонов Сергей Вадимович - Заместитель префекта. Курирует вопросы торговли, общественного питания и бытового обслуживания
Телефон: 362-22-23
Время приема посетителей: 1-ая неделя месяца, понедельник, с 16.00 – 18.00; 3-я неделя месяца, понедельник, с 16.00 – 18.00

Обращения на имя Президента по любым вопросам принимаются в приемной Президента по адресу:
103132, Москва, ул. Ильинка, 23, подъезд 11.
Приемная Президента работает со вторника по субботу с 9.30 до 16.30.
Телефон для справок о работе приемной: +7 (495) 606-36-02
В приемной Президента можно изложить свое обращение устно либо принести письмо.

optimaДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:25 | Сообщение # 23
Сержант
добавочка - может, еще фотографии приложить к обращениям? ну, что стало - антисанитария, ночлежка.

vikusia_vДата: Понедельник, 27.07.2009, 12:57 | Сообщение # 24
Лейтенант
да, думаю, фотки нужны..
щас напишу письмо этому депутату

Добавлено (27.07.2009, 12:57)
а с остальными проблема...
остальным я думаю надо будет пиьсма разослать с подписями..
может еще в сан.эпид.надзор накатать? или как он называется)

etotakДата: Понедельник, 27.07.2009, 16:02 | Сообщение # 25
Рядовой
Ребята, привет!!! Только сегодня присоединилась к форуму. Давайте что-нибудь делать!!! Готовы с мужем распространять объявления, клеить их, готовы собирать подписи в подъезде и окрестных домах. Так дальше продолжаться не может. Хотела узнать, есть ли инициативная группа, с кем связываться? Знаю только одно, пока мы вместе, мы сила! Вот мой телефон +7 985 171 89 20 Юля.

ElenДата: Понедельник, 27.07.2009, 22:48 | Сообщение # 26
Рядовой
Сегодня позвонила торговке, у которой раньше в "Москве" кое-что покупала. Говорит, что съехали, нечего там им сейчас делать. Я думаю, что в ближайшее время вся "Москва" станет китайской, а там и строительный рынок. Их еще много с Черкизона, не устроенных.
У нас на подъезде висят 4 объявы по съему квартир для сотрудников, можно не гадать каких. И я думаю, что выезжая из "Москвы", бывшие торговцы будут съезжать и с арендованных квартир, освобождая место. Так что скоро начнется массовое переселение наших узкоглазых друзей.
Готова присоединится к сбору подписей.
Только мне кажется, что письмо, которое уже направляли президенту не надо полностью копировать. Можно взять за основу, но дописать, что в районе реализовалась программа " Молодая семья-доступное жилье", много детей, школ, дет. садов, что не совместимо с тем кошмаром, который создали китайцы. Написать про шум, вой сирен по ночам, стихийные парковки автобусов с регионов. Написать про потери рабочих мест Российскими предпринимателями, вынужденными покинуть торговые точки из-за смены формата рынка. Про стихийное заселение жилья.
Рассылать куда только можно. И побольше прессы. Власть начинает реагировать только после поднятия шумихи.

dima_dakkarДата: Вторник, 28.07.2009, 00:36 | Сообщение # 27
Майор
подтягивайте друзей и знакомых на этот форум.. нужно чтоб больше людей были в курсе.. что не всем тут у нас все равно!

vikusia_vДата: Вторник, 28.07.2009, 12:06 | Сообщение # 28
Лейтенант
может накатать в какое-нить информагенство?...м? правда туда надо с фотками....чего-нить ужасного)
какие у нас есть передачи..и газеты подобные

hantenbainДата: Вторник, 28.07.2009, 13:19 | Сообщение # 29
Сержант
Фотки можно сделать, я проф. фотограф. Но нужна группа поддержки, ибо 100% фотографирующего будут бить и, возможно, ногами sad

Добавлено (28.07.2009, 13:15)
Кстати у нас "на раёне" существует газета "Моё Люблино". Правда ссылка http://www.moe-lublino.ru/ мертвая sad

Добавлено (28.07.2009, 13:19)
А вот вам и ответ МЕРА sad

Мэр Москвы Юрий Лужков предложил проводить в школах уроки толерантности до тех пор, пока не исчезнут проявления национализма, и «воспитывать принципы толерантности в среде правоохранительных органов». Как сообщил сегодня на заседании правительства Москвы столичный градоначальник, работа по обеспечению межнационального согласия в городе оценивается как неудовлетворительная.

«Ксенофобия в среде школьников за год выросла в несколько раз. Мы говорим о том, что наша воспитательная работа на уровне школы не дает результатов. В молодежной среде рост также – в разы», – подчеркнул мэр. По его словам, правоохранительные органы зачастую переквалифицируют преступления на почве ксенофобии, шовинизма, фашизма в бытовые конфликты, что недопустимо. «Не очень хочется погружаться в это, но если сегодня не примем меры, завтра это проявится с такой силой, которую трудно будет преодолеть, – сказал Лужков. – Уроки толерантности надо проводить не один раз в год, а непрерывно, пока не исчезнут проявления отрицательного плана по межнациональному направлению. У нас есть диаспоры, есть землячества, всё организовано, но все равно есть тенденция к ухудшению. Департамент культуры практически не работает на проведение мероприятий, показывающих красоту других национальных культур. СМИ практически не ведут работу, направленную на сглаживание межнациональных конфликтов и улучшение отношений с представителями других культур. СМИ прекрасно все понимают, но им просто не интересно работать на смягчение».

vikusia_vДата: Вторник, 28.07.2009, 13:40 | Сообщение # 30
Лейтенант
кстати говоря, над Лужковым, мне кажется, поработали..
когда-то он же и говорил, что надо гнать из города всех с Азербайджана и тыды...
и про китайцев тоже также примерно недавно говорил..а сейчас вот..толерантность.

Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Встреча по поводу Черкизона (Самая важная тема)
Страница 2 из 515«1234514515»
Поиск:

Copyright © Любли.ру