Любли.ру | Зафлудили форум - Форум района Люблино | Регистрация | Вход

Сайт жителей района Люблино - WWW.LUBLINO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Зафлудили форум (В последнее время зафлудили форум района Люблино)
Зафлудили форум
bublikДата: Суббота, 25.05.2013, 21:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
В последнее время нехорошие люди (спам-боты) активно флудят на форуме, видимо форум кому-то очень мешает.

На сегодняшний день (25 мая 2013 г. 21.30) в который раз почистил "Общий форум района Люблино" , осталось 13 страниц и "В этом форуме 323 тем"

Что делать и как с этим бороться? Админы молчат, модеры банить по IP не могут, а банить аккаунты - так флудеры (спам-боты) каждый день могут новый акк регить и флудить снова

22.06.2013 г.
Тема периодически раздувается до 50-60 страниц. Чистить вручную надоело. Предлагайте темы, которые прилепить, они всегда будут первыми. Остальные умрут под мусором флудеров.

Темы, в которых больше 50 просмотров и ни одного ответа буду удалять. Кто За, кто Против?

Витя Бублик
Я за справедливость!

dima_dakkarДата: Пятница, 26.07.2013, 02:15 | Сообщение # 2
Майор
Долбить админов дальше чтоб проснулись , усложнить регу, ну и банить, а важные темы закрепить полюбому

bublikДата: Среда, 31.07.2013, 13:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата (dima_dakkar)
Долбить админов дальше чтоб проснулись

Бесполезно, админы имеют множество таких сайтов и форумов
Информация о сайте
Цитата
Кто создал этот сайт? Этот портал создан усилиями команды Mustview.ru. Мы создаем и развиваем подобные проекты по всей Москве.

У меня не получилось их разбудить, может кто возьмется достучаться до них?
Для связи с создателями сайта используйте адрес: lublino@mustview.net

Витя Бублик
Я за справедливость!

bublikДата: Пятница, 27.09.2013, 13:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
27.09.2013 форум почищен. Посмотрим, как быстр зафлудят опять

Витя Бублик
Я за справедливость!

bublikДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Периодически чищу форум, и периодически приходят сообщения типа:

"Добрый день, мною был создан топик в разделе объявления "ххх". Сегодня я его не обнаружила, видимо, он удален. Хотела бы узнать причину удаления, возможно это ошибка?"

"Добрый день!
Я создавала тему в разделе Объявления, но почему-то ее удалили:( не могу найти. Не подскажете за что? она не подходит для этой темы? столько бесполезных тем висят, а моей нет:(
Спасибо!"

Друзья, ну вы же сами пишите "столько бесполезных тем висят" - и кто тогда в этой куче бесполезных тем найдёт ваше очень ценное (для кого?) объявление?

Одно сообщение на форуме, реклама... Не думаю, что кто-то кроме вас сильно расстроился, что удалили это объявление, а вот то, что на форуме великая куча спама - многие просто перестали сюда заходить, да и ваше объявление потерялось и никто его, кроме роботов-спамеров, не просматривал.

Когда я чищу форум, все объявления не читаю, просто тупо удаляю объявления, где нет ни одного ответа или где заведомо явный флуд.

Чистил, чищу и буду чистить форум и если удалил топик - то это может и ошибка, но такие ошибки будут постоянно. Обновляйте, повторяйте свои объявления, по другому никак.

Или достучитесь до админов форума, на связь они не выходят.

Витя Бублик
Я за справедливость!

bublikДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:48 | Сообщение # 6
Лейтенант
Для любителей поспорить: Правила форума

Изучите их, потом будем спорить.

З.Ы. не считайте свою тему самой важной, она важна только для Вас, может ещё для кого-то. Самые важные темы на форуме так и помечаются
Прикрепления: 3485277.jpg(285Kb)

Витя Бублик
Я за справедливость!

spectransservicДата: Пятница, 14.10.2016, 10:14 | Сообщение # 7
Рядовой
wink

Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Зафлудили форум (В последнее время зафлудили форум района Люблино)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © Любли.ру