а что строят возле метро Люблино вместо поля?!? - Страница 3 - Форум района Люблино

Любли.ру | а что строят возле метро Люблино вместо поля?!? - Страница 3 - Форум района Люблино | Регистрация | Вход

Сайт жителей района Люблино - WWW.LUBLINO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » а что строят возле метро Люблино вместо поля?!? (а что строят возле метро Люблино вместо поля?!?)
а что строят возле метро Люблино вместо поля?!?
fata_MorganaДата: Четверг, 22.01.2009, 23:08 | Сообщение # 31
Майор
Статус: Offline
Что именно Вас не устраивает?
Аргументы, пожалуйста)))

У меня нет мании величия...Великие люди этим не страдают...

GrobДата: Пятница, 23.01.2009, 01:48 | Сообщение # 32
Генерал-майор
мне нравится, что они вход рядом с метро не сделали))

alexa_hzДата: Четверг, 29.01.2009, 22:52 | Сообщение # 33
Сержант
Не правда, сделали, но не открыли - и правильно сделали: а то там бы все алкаши и проч. из метро до палатки ближайшей и в парк на лавку! А так - хоть с детьми есть где погулять - до Кузьминок пока дите дрведешь-довезешь, оно, бедное, уже назад проситься! А сечас зимой там народ с детьми на горке катается аж до девяти вечера...!! Вот только фонарей маловато - такое впечатление, что только один, и то где-то сбоку!
Ну, а летом от жары там, правда, не спрячешься. Пока. Может что придумают - местные шедевральные беседки не очень спасают...

GrobДата: Четверг, 29.01.2009, 22:55 | Сообщение # 34
Генерал-майор
мне нравятся там урны)) очень хороши

fata_MorganaДата: Четверг, 29.01.2009, 22:57 | Сообщение # 35
Майор
В любом случае, это не альтернатива лесопарку.
Разве что приткнуться, чтобы не сидеть возле дороги, но чистоты воздуха для прогулок с детьми там ожидать не приходится, поэтому я предпочитаю проехаться в Кузьминки, хотя бы в выходные)

GrobДата: Четверг, 29.01.2009, 22:59 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Надеюсь ты оставляешь машину при въезде. Очень бесят меня те, кто ездиют в лесопарке на машинах черех 3 запрещающих знака! Я туда воздухом чистым дышать хожу, а эти твари разъезжают, портят его! и белочек с лисичками травят!

Добавлено (29.01.2009, 22:59)
---------------------------------------------
и ежиков!

fata_MorganaДата: Четверг, 29.01.2009, 23:02 | Сообщение # 37
Майор
Grob, я туда езжу на маршрутке, а обратно возвращаюсь пешком через новый райончик рядом с военным городком.

GrobДата: Пятница, 30.01.2009, 14:13 | Сообщение # 38
Генерал-майор
лет 10 назад там даже грибы росли еще. пора его огораживать и брать плату за вход. кстати, ты знаешь, что там есть радиоактивный скотомогильник? он был временный, просто бетонированный. а сейчас там, верно, ваще трындец) еще кузьминский лесопарк был полигоном химвойск с 20-х годов до 60-х) они там испытывали иприт и всякую такую хрень. снаряды и мины прямо там закапывали) их потом находили целыми, права вроде не разложившимися) я там даже танковые окопы видал!

Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » а что строят возле метро Люблино вместо поля?!? (а что строят возле метро Люблино вместо поля?!?)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright © Любли.ру