Любли.ру | Интернет - Форум района Люблино | Регистрация | Вход

Сайт жителей района Люблино - WWW.LUBLINO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 512345»
Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Интернет
Интернет
KukashaДата: Понедельник, 22.08.2016, 11:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Привет, не давно переехал к вам в район и пока не знаю интернет от какого провайдера ставить. Соседи советуют онлайм, говорят говорят их всё устраивает, но я пока не знаю. Может кто-нибудь что посоветует?

MishukaДата: Четверг, 25.08.2016, 11:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Majorman ()
Не знаю как насчет других провайдерах, но у меня онлайм, поэтому могу говорить только за него. Мне все нравится, а если проблемы возникают, обращаюсь в службу поддержки и пока не посылали))
Да тоже слышал что у них норм поддержка, тоже думал переходить на этого провайдера, но пока что-то руки не дошли smile

SerganivkДата: Среда, 31.08.2016, 11:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Sirmusha ()
Онлайм стоит ставит, сама недавно по акции их подключила, получилось 200руб за 100мб/c интернет меня устраивает полность, подключение стабильное, проблем пока никаких особых не было
Что-то достаточно дешево за сотку, надо будет самому посмотреть этот тариф)

SilusscДата: Среда, 07.09.2016, 13:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Вижу что в целом люди хорошо отзываются об онлайме, надо будет самой присмотреться к тарифам))))

KukashaДата: Пятница, 09.09.2016, 10:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Раз тут только онлайм подсказали, решил его установить. Взял пакетом интернет и тв, установили все бесплатно. Интернет работает очень хорошо и тв тоже не подводит) Я даже не знал, что у их тв фишечки есть типа той же перемотки и паузы, очень удобно оказалось)

MasacresalДата: Понедельник, 12.09.2016, 09:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Kukasha ()
Раз тут только онлайм подсказали, решил его установить. Взял пакетом интернет и тв, установили все бесплатно. Интернет работает очень хорошо и тв тоже не подводит) Я даже не знал, что у их тв фишечки есть типа той же перемотки и паузы, очень удобно оказалось
Неплохо), у меня от них пока только интернет стоит, как раз думал еще тв подключить, а то аналоговое вообще не устраивает. Наверное все таки поставлю, раз отзывы о тв хорошие

MajormanДата: Вторник, 13.09.2016, 06:48 | Сообщение # 7
Рядовой
нитерактивное тв действительно хорошая вещь, показывает отлично так еще на паузу можно поставить или перемотать)

SirmushaДата: Четверг, 15.09.2016, 11:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Надо бы тоже себе это интерактивное тв онлаймовское поставить, а то у меня просто голый интернет)). А то пишут что в любой момент на паузу поставить можно или перемотать я аж завидую)

MishukaДата: Четверг, 22.09.2016, 10:45 | Сообщение # 9
Рядовой
Решил всё таки онлайм поставить. Хотя недолго пользуюсь, но уже могу сказать, что все отлично работает, и интерактивное тв, и сам интернет. Тв особенно нравится, очень уж удобные фишки у него))

SerganivkДата: Понедельник, 26.09.2016, 10:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Mishuka ()
Решил всё таки онлайм поставить. Хотя недолго пользуюсь, но уже могу сказать, что все отлично работает, и интерактивное тв, и сам интернет. Тв особенно нравится, очень уж удобные фишки у него))
У моих родственников тоже онлайм стоит, они очень довольны. Тоже говорят что всё шикарно работает и никаких разрывов нет. А я чёт всё ленюсь провайдера менять))

SilusscДата: Вторник, 27.09.2016, 18:28 | Сообщение # 11
Рядовой
посмотрел на онлаймовские тарифы, вроде норм цена, не хуже чем у других. Можно смело себе поставить)

SerganivkДата: Среда, 28.09.2016, 11:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Silussc ()
посмотрел на онлаймовские тарифы, вроде норм цена, не хуже чем у других. Можно смело себе поставить)
у них реально не плохие цены, да и качество тоже))

MajormanДата: Пятница, 30.09.2016, 11:08 | Сообщение # 13
Рядовой
Цитата Serganivk ()
у них реально не плохие цены, да и качество тоже))
У онлайма действительно все хорошо, насчет других провайдеров не знаю, но за этого могу говорить т.к. сам пользуюсь)

SerganivkДата: Четверг, 06.10.2016, 13:26 | Сообщение # 14
Рядовой
там кстати тариф новый появился 500 мб/с. Выглядит отлично, мне нравится). Может кто-нибудь уже пользуется данным тарифом и может оставить свою оценку?

MajormanДата: Пятница, 07.10.2016, 10:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Цитата Serganivk ()
там кстати тариф новый появился 500 мб/с. Выглядит отлично, мне нравится). Может кто-нибудь уже пользуется данным тарифом и может оставить свою оценку?
Я пока не ставил, но уже думал об этом. За 777р это слишком хорошее предложение. И оборудование то же оставляется, так что я склонен его поставить)

Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Интернет
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Copyright © Любли.ру