Любли.ру | пустырь между ТЯК Москва и ул.Маршала Кожедуба - Страница 2 - Форум района Люблино | Регистрация | Вход

Сайт жителей района Люблино - WWW.LUBLINO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 4«1234»
Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » пустырь между ТЯК Москва и ул.Маршала Кожедуба
пустырь между ТЯК Москва и ул.Маршала Кожедуба
LiankayaДата: Пятница, 14.08.2009, 12:13 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
На обсуждении Акутализированного генплана обсуждалось, что все строительство (оздоровительный центр, ТЦ "типа АШАН") замораживается из-за кризиса - денег нет. Правда на белореченской или новороссийской, могу ошибится строительство начнется ТЦ.

=======
делаю очепятки

tania-taniaДата: Пятница, 14.08.2009, 12:20 | Сообщение # 17
Подполковник
Зато Садовод стротся ударными темпами. Вчера заезжали - там огромные ангары возвели под названием ОБУВЬ. Итересный товар для садов и огородов...

Mk_mskДата: Пятница, 14.08.2009, 19:21 | Сообщение # 18
Рядовой
Quote (tania-tania)
Зато Садовод стротся ударными темпами. Вчера заезжали - там огромные ангары возвели под названием ОБУВЬ. Итересный товар для садов и огородов...

Больше всего озадачивает другая надпись: "ОБУВЬ от производителя"

tania-taniaДата: Пятница, 14.08.2009, 19:30 | Сообщение # 19
Подполковник
Ну так они по ходу дела там её и производят. Буквально на коленке. Судя по качеству.

Mk_mskДата: Пятница, 14.08.2009, 20:29 | Сообщение # 20
Рядовой
Quote (tania-tania)
Ну так они по ходу дела там её и производят. Буквально на коленке. Судя по качеству.

А ты уже посмотрела? Я все не решаюсь зайти поснимать. Там, интересно, такие же охранники как в ТЯК "Москва", блюдущие видео- и фотонеприкосновенность своих работодателей.

dimavosДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:18 | Сообщение # 21
Рядовой
Сегодня были на собрании на Братиславской по поводу нашествия китаезов. И по вопросу о пустыре народ сказал, что будет стоянка и гостиница для китайцев!!!!!!!!!!!!!!! angry Возвращаясь домой, мы пошли через пустырь (заодно пофоткали)и дядьку в бульдозере лично спросили, что здесь будет?он и ответил, что стоянка и гостиница для китайцев! ................. cry Просто ужас! Катастрофа!

Сообщение отредактировал dimavos - Понедельник, 17.08.2009, 20:53

tania-taniaДата: Вторник, 18.08.2009, 23:13 | Сообщение # 22
Подполковник
Quote (Mk_msk)
А ты уже посмотрела?

Ничего я не смотрела, это я просто ехидничаю к вопросу о качестве их товара от производителя. Вывески "Обувь от роизводителя" я видела исключительно из окна машины. Ноги моей в этих павильонах не будет никогда, также как и в торговом комплексе "Москва". Это моя принципиальная позиция уже много лет относительно Москвы и "Черкизона" во всех его проявлениях.

VlahДата: Среда, 19.08.2009, 00:02 | Сообщение # 23
Лейтенант
Quote (tania-tania)
Это моя принципиальная позиция уже много лет относительно Москвы и "Черкизона" во всех его проявлениях.

И то верно. Поддерживаю. Но вот лишиться растений и стройматериалов на Садоводе, а также там были неплохие магазины автопринадлежностей, заодно бывало заедешь, че-нить да нужное купишь.

tania-taniaДата: Среда, 19.08.2009, 01:57 | Сообщение # 24
Подполковник
Quote (Vlah)
Но вот лишиться растений и стройматериалов на Садоводе

Садовод раньше был лучше. За последние пару лет очень опустился. Думаю, что что-то садово-строительное всё-же оставят, чтобы не потерять статус Садовода.
Я уже давно езжу в ОБИ или в Зелёный остров (или Зелёный город), всё забываю его новое название, короче-через МКАД от Садовода.Там товары лучше, цены ниже , качество и чеки на руки дают в конце концв.

EkaterinaДата: Среда, 19.08.2009, 14:18 | Сообщение # 25
Рядовой
По поводу пустыря вопрос уже решенный...... angry
- Подвижки есть, - успокаивает народ начальник управления потребрынка по ЮВАО Наталья Кочеткова.- Раньше автобусы запускали на стоянку комплекса в 9 утра, и они действительно создавали ночные пробки. Теперь мы обязали администрацию торгового центра весь транспорт запускать по приезде. Предполагается расширить автостоянку за счет пустыря за "Москвой".

espstdexДата: Среда, 19.08.2009, 18:18 | Сообщение # 26
Сержант
Да, площадка почти готова...видел сегодня в полдень с пятого этажа своего дома

грустныйДата: Среда, 19.08.2009, 18:29 | Сообщение # 27
Лейтенант
Quote (espstdex)
Теперь мы обязали администрацию торгового центра весь транспорт запускать по приезде. Предполагается расширить автостоянку за счет пустыря за "Москвой".

Ну то есть работы по созданию Люблизона идут по плану! biggrin

EkaterinaДата: Среда, 19.08.2009, 18:55 | Сообщение # 28
Рядовой
Да, все по плану!!! angry
"Отдельные проблемы имеются" - качает головой зампрефекта. sad

http://www.izvestia.ru/moscow/article3131791/

espstdexДата: Среда, 19.08.2009, 23:42 | Сообщение # 29
Сержант
как же быстро все решается за бабло, мне показалось или на дорогах все ямки залатали, а как все заборы покрасили...просто образцовый район

dimavosДата: Четверг, 20.08.2009, 11:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Да к...л этот зампрефекта, вместе со своим нач-м. Только и орут на встречах, что Чайна -тауна не будет, например, на встрече с жителями в печатниках, как же, свою попку в тепле держать НАДО. Скоро же выборы. УРОДЫ! где обещанный детский досуговый центр, чем детям, подросткам заниматься в свободное время от учебы, в каникулы, и т.д., пить, курить, колоться, в ТЦ Москва подрабатывать, заполучив при этом болезнь, туберкулезом или сифилисом? Тогда как в подмосковье, администрация четко сказала:-не пустим этих уродов к себе на земли и точка, и действительно, стараються это выполнять, а Москва, пож-та, заходите, вот вам и новенький корпус ТЦ Москва, и метро рядом, и пожрать, и посать, все есть, да местный народец там хилый. Хараший района --ЛЮБА, ЛЮБЛИЗОНА!!!

Добавлено (20.08.2009, 11:05)
---------------------------------------------
Кады, уже все поле счистили на пустыре рядом с ТЦ Москва, нехилая там стояночка будет. а зимой, что эти вонючие автобусы будут заведенные стоят, чтобы держать тепло внутри салона для сладкого сна китайским работникам, и так капотня коптит под окнами?

Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » пустырь между ТЯК Москва и ул.Маршала Кожедуба
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright © Любли.ру