Любли.ру | Что будет со стадионом Локомотив - Страница 5 - Форум района Люблино | Регистрация | Вход

Сайт жителей района Люблино - WWW.LUBLINO.RU
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 5«12345
Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Что будет со стадионом Локомотив
Что будет со стадионом Локомотив
GrobДата: Пятница, 06.03.2009, 18:56 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Статус: Offline
откуда ты знаешь про оленей? ты бывала в 70-х?
понимаю, Таня... это я просто поболтать решил на тему винтажности

tania-taniaДата: Пятница, 06.03.2009, 20:46 | Сообщение # 62
Подполковник
Я же взяла определение про винтажность из инета, из какой-то статейки, чтобы не быть голословной.

MaximileanДата: Вторник, 14.04.2009, 22:14 | Сообщение # 63
Рядовой
ЭТИ дома строили немецкие военнпленные, а когда дома сносили под паркетом лежали газеты 40х годов с такими заметками как "от советского информ бюро" и.т.д. Интересно было читать сколько взорвали танков и захватили трофейных велосипедов(мне это запомнилось)

Построен в 1947-50 гг. по проекту арх. Д.М. Соболева. Располагался между пр. 40 лет Октября (б. Осоавиахима) и Краснодонской ул.(б. проспект Ленина)

Карта Люблино(старая) (3мб.)

SOZIDATELДата: Вторник, 14.04.2009, 23:55 | Сообщение # 64
Рядовой
Спасибо за фото-я его раньше видел, но только сейчас разглядел одну деталь-ограду из моего детства. Хорошо помню этот рисунок. Кстати, в этих арках было потрясающее эхо. Подобный дом стоял на перекрестке Армавирская-Судакова, там теперь аптека. Так вот, сначала я проходил кирпичную пятиэтажку-там тоже арка, но эха никакого, а потом насквозь этот дом. Вот уж я тешил себя вовсю! Гавкал от души!

Сообщение отредактировал SOZIDATEL - Среда, 15.04.2009, 00:05

LeoДата: Среда, 15.04.2009, 01:17 | Сообщение # 65
Генерал-майор
блин,как же красиво раньше было!

Хочешь стать звездой?...Залезь на ёлку))

MaximileanДата: Понедельник, 25.05.2009, 20:52 | Сообщение # 66
Рядовой
Вот похожее местечко в Косино
Прикрепления: 5780310.jpg(404Kb) · 6996592.jpg(401Kb)

LeoДата: Четверг, 28.05.2009, 12:14 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Похожее, да не то ))
чего-то не хватает "в супе"

Хочешь стать звездой?...Залезь на ёлку))

21021953Дата: Понедельник, 01.06.2009, 18:12 | Сообщение # 68
Рядовой
земной шар.сколько ему лет-есть большое кладбище.а дома сталинской постройки ещё есть.и вообще всем здоровья и счастья smile roll

tania-taniaДата: Вторник, 02.06.2009, 11:19 | Сообщение # 69
Подполковник
Философское замечание. wink

KGB-RocKДата: Пятница, 28.08.2009, 20:04 | Сообщение # 70
Сержант
О.о)) Столько раз там играл , а только сейчас узнал , что там было кладбище o.O ужс)

Сообщение отредактировал KGB-RocK - Пятница, 28.08.2009, 20:05

comof2014Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 12:17 | Сообщение # 71
Рядовой
и не говори)

remdomtutДата: Вторник, 19.09.2017, 18:42 | Сообщение # 72
Рядовой
Цитата PamiR ()
Интересное замечание какое...я даже не догадывался об этом...хотя,это не удивительно,раньше на большей части территории Кремля были кладбища...а сейчас это центр города. Про окраины я вообще молчу.  интересное сообщение

Добавлено (19.09.2017, 18:42)
---------------------------------------------

Цитата PamiR ()
Интересное замечание какое...я даже не догадывался об этом...хотя,это не удивительно,раньше на большей части территории Кремля были кладбища...а сейчас это центр города. Про окраины я вообще молчу.  интересное сообщение

TarakashkaДата: Воскресенье, 05.11.2017, 11:17 | Сообщение # 73
Рядовой
Снос пятиэтажек в Москве, свежие новости!

Веб-портал Snos5. ru был создан коллективом неравнодушных собственников квартир в Московских пятиэтажках в конце марта 2017 года, почти после появления публикаций в средствах массовой информации объявления о начинающейся в Москве программе реновации столицы.
Эта проблема затрагивает примерно 1.6 миллиона горожан, в связи с чем это вызывает в обществе немалый резонанс и бесконечные споры. Уже проходили первые встречи с главами районов, где люди постарались найти консенсус в вопросе сноса хрущевских жилых пятиэтажных домов, однако пока это только усугубило ситуацию, возникли разногласия, недопонимание, а вопросов стало существенно больше, чем самих ответов.
На веб-ресурсе функционирует форум, на котором неравнодушные москвичи обсуждают все новостные публикации, касающиеся сноса Московских хрущевских пятиэтажек. Кроме того этот веб-ресурс взаимодействует с сообществами в Telegram и Twitter, созданными по теме реновации. Если Вас интересует такой вопрос, как  снос хрущевок пятиэтажек в Москве  либо иные факты на данную тему, то приходите на форум, возможно, здесь Вы узнаете ответ. 
Жители столицы разделены на два противоположных лагеря: "За снос" и "Против сноса", а задача проекта реновации как-нибудь примерить эти лагеря и подобрать наилучшее решение, которое устроит любую сторону.
Форум web-ресурса, одна из немногих в Рунете площадок по сносу, где городские власти сохраняют полнейший нейтралитет и где допущены самые разные мнения всех людей о проекте сноса хрущевок в столице. Сайт снос5. Ру обладает самостоятельностью и не зависит от каких-то политических партий или государственных структур.
Вопрос сноса хрущевок в Москве не может оставить равнодушным граждан столицы, потому что это наш город и нам здесь придется жить!

АртурЛюблиноДата: Понедельник, 06.11.2017, 21:48 | Сообщение # 74
Рядовой
А про пятиэтажки теперь в каждой теме писать обязательно?

Форум района Люблино » Район Люблино » Общий форум района Люблино » Что будет со стадионом Локомотив
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright © Любли.ру